Печать

С 28 сентября по 28 октября. Выставка "Сузір'я Батьківщини"

vis_oktiab_4Картинная галерея на Короленко

ул. Короленко, 15 , тел.: 376-46-45

Время: 10:00 - 19:00

Цена билета: вход свободный

Зайцев Игорь Анатольевич

Родился в 1964 г.в Донецкой области. Живет и работает в Днепропетровске.

Ученик народного художника Украины? П.И. Магро.

Автор семи персональных выставок , участник украинских и областных выставок.

Выпускник "Летней школы " Российской академии художеств г. Санкт-Петербург в 2012 г.

Работает в технике живопись ( масло, акрил), графики ( пастель, гуаш, акварель).

Работы находятся в частных коллекциях Украины, России, Франции, Ливана и в государственных учреждениях Украины.

Открытие выставки 28.09.12 в 18.30

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #5 Ната-М 01.11.2012 13:37
Прекрасные образцы классической живописи, еще долго буду под впечатлением. Особенно восхищена акварельными и пастельными работами художника.

0 #4 Влад 29.10.2012 08:25
Работы этого художника наполнены каким то особым настроением, что делает их уникальными и неповторимыми. Особо радует то, что вход на выставку бесплатный.

0 #3 Анка 29.10.2012 02:00
В Днепропетровске в этой галерее выставлены очень интересные работы Зайцева. Такие яркие и позитивные! Смотришь на них и в душе расцветает и "Квiткова посмiшка" и "Доброе утро". А пейзаж "Соняшниковий вечір" я уже видела раньше и он особенно пришелся мне по душе. :-)

0 #2 Polin-ka 28.10.2012 11:37
Восхищению не было предела. Больше всего была в восторге от работ, выполненных в пастели. Душевно и красиво.

0 #1 Tusja 09.10.2012 06:09
Интересно узнать, экспонировались ли картины этого автора за рубежом? И будет ли в рамках выставки проходить творческая встреча с художником? Только живое общение дает возможность лучше понять работы автора.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить