Печать

7, 8, 9 сентября. Выставка-ярмарка прекраснейших изделий ручной работы

vistavki_sent_2Литературное Приднепровье

просп. Карла Маркса, 64 , тел.: 778-01-00

Время: 11:00 - 19:00

Цена билета: вход свободный

Выставка объединит различные направления современного декоративно-прикладного творчества: пэчворк, роспись по стеклу и ткани, декупаж, лепка из пластики, батик, керамика и войлок и создаст теплую дружескую атмосферу для творческого общения.

Это великолепие дополнится неповторимым ощущением атмосферы настоящей мастерской. В течении трёх дней гостеприимные стены музея превратятся в уютный уголок творца, где Творцы с удовольствием поделятся своими секретами с посетителями и проведут бесплатные мастер-классы по многим видам творчества.

Каждый посетитель сможет раскрыть в себе новый рукодельный талант.

В рамках выставки посетители смогут приобрести материалы для творчества.

Выставка обещает стать настоящим праздником для всех ценителей Прекрасного.

www.tvorec.com.ua

Связь с организаторами: (067) 633 22 30 Алена Александрова Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #7 Polin-ka 09.09.2012 17:28
Выбралась в эти выходные, как раз в последний день выставки. Ничуть не пожалела. Посетила два мастер-класса: по пычворку и по росписи по стеклу. Купила всё необходимое для пычворка. Теперь буду творить.

0 #6 soba 05.09.2012 18:38
Очень интересно будет полюбоваться этими шедеврами. На мой взгляд, прекрасная возможность хорошо провести выходной день.

0 #5 Polin-ka 05.09.2012 05:34
Отлично! Теперь я знаю как проведу эти выходные! Обязательно схожу на выставку. Куплю всё необходимое и буду заниматься рукоделием всю зиму.

0 #4 Fanat75 02.09.2012 12:32
Выставка обещает привлечь большое количество посетителей. Меня лично интересует декупаж, хотелось бы пройти мастер-класс.

0 #3 Светлана83 02.09.2012 06:21
Очень интересная выставка. Прекрасная возможность провести время с пользой и удовольствием. Обязательно найду время, чтобы прийти.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить