Печать

С 15 мая по 17 июня. Художественная выставка "Фотоальбом"

vistavka_iun_4Галерея живописи Арт-Лодис

ул. Кутузова, 2а, тел.: 067 5651175

Время: 11:00 - 18:00

Как часто мы обращаемся к своему прошлому и листаем старый альбом с фотографиями? Все реже и реже. Теперь для этого есть компьютер и еще много разной техники, где можно хранить информацию в электронном виде. Однако, в каждом доме есть старенький, бережно хранимый бабушкой или мамой, альбом с фотографиями. Вот здесь мне 5, а вот мама ведет меня в первый класс, моя первая любовь, а это прадед, держит на руках моего папу......

Карточки, так называли их раньше, пожелтели, кое-где оторвались края, но они нам дороги. Они помогают нам переместиться в прошлое и погрузиться в приятные воспоминания.

Контактный телефон 067 565 11 75.

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #4 jula 18.06.2012 06:01
Да чёрно белое фото это классно иногда на чёрно белом фото можно увидеть больше чем на цветном

0 #3 степан палешко 17.06.2012 16:10
Старинные черно-белые фотографии невольно напоминают нам о прошлом.Их, зачастую наивный изобразительный ряд, отлично передает дух 19 и 20 веков.

0 #2 Fanat75 09.06.2012 22:07
В выставках старых фотографий есть особый шик. Отражённый период, который мы ещё помним, как-то умещается в голове. Но вот времена наших прадедов! Там люди вообще другие. Вроде, понимаешь, что это твой предшественник, и черты лица схожи, и аксессуар лежит в шкатулке на память, а всё равно они иные, из другого измерения. Присмотритесь.

0 #1 Лена 08.06.2012 01:43
Да, сейчас у нас все в цифровом качестве, а старые фотографии пылятся в альбомах.Мне кажется, что для такого города, как Днепропетровск, эта выставка запомниться на долго и привлечет много внимания.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить