Печать

С 11 июня по 1 июля. Художественная выставка «Рисунки на полях»

vistavka_iun_3Галерея живописи Арт-Лодис

ул. Кутузова, 2а, тел.: 067 5651175

Время: 11:00 - 18:00, вс., пн., - выходные

Цена билета: справки по телефону: 067 565 11 75

«Только то доходит до сердца — что от сердца»

Наверное, я не слишком правильный художник... Например, мне тяжело, пожалуй, даже невозможно, нарисовать достоверно кувшин или букет цветов, поставив их перед собой... сложно нарисовать портрет незнакомого человека... Только поняв, почувствовав что-то, я могу это изобразить. Необходимо, чтоб настроение предмета или явления в какой-либо частоте полностью совпало с моим собственным... только тогда рождается картина. Если я что-то изобразила — значит это было близко, испытано или дорого... Я ищу своего зрителя, способного к сопереживанию и видеть немножко глубже видимого глазу... «Рисунки на полях» - это небольшие откровения, вроде заметок на полях широкого течения самой жизни...

Открытие выставки «Рисунки на полях» художник Ирина Сташкова, состоится 11.06.12 в 18:00

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #3 Fanat75 25.06.2012 07:52
Ясно, что работы с любой выставки выполнены художником от сердца, иначе бы они не в зале выставлялись, продавались в супермаркете в дешёвых фоторамках по гривне за пять кило. Обсуждаемую выставку просто необходимо посетить, чтобы прикоснуться к прекрасному, ведь художнице это удалось на крепкую пятёрочку!

0 #2 OlgaBeaje 23.06.2012 11:45
Такая выставка должна быть многообещающей. Для любителей провести культурный досуг может открыться совершенно новый жанр или манера подачи образов. В любом случае не должно быть жаль потраченного времени. Потому что пройдет оно с пользой для себя.

0 #1 Николай 19.06.2012 14:27
Честно я тоже наверное в глубине души такой челокер как этот художник я тоже вижу всё как он.Наверное это и есть основа искусства! :-*

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить