Печать

С 12 апреля по 15 июня. Выставка фотографий "По маршруту Мастера"

vistavka_mai_5Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля

ул. Набережная Ленина, 18, тел.: 370-36-26, 778-05-28

Время: 10:00 - 17:00, вых. - вс.

Цена билета: вход свободный

Выставка авторских фотографий Л.В.Шапошниковой - генерального директора Музея имени Н.К.Рериха (г.Москва), академика РАЕН и РАКЦ, заслуженного деятеля искусств РФ, индолога, философа, сделанных ею во время путешествия по маршруту Центрально-Азиатской экспедиции Н.К. Рериха.

Организаторы:

Международный Центр Рерихов (г.Москва),

Днепропетровский Университет им. А. Нобеля,

Днепропетровское городское Рериховское общество.

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #4 Fanat75 11.06.2012 15:18
Замечательная выставка фотографий Людмилы Шапошниковой ярко продемонстриров ала типажи жителей Центральной Азии, отразила их быт, стремления и характеры. А какие национальные наряды, просто загляденье!

0 #3 Алевтинка 31.05.2012 16:29
Это очень хорошая новость. Посещать выставки нужно всем гражданам нашей страны. Всем нужно стремиться к творчеству тем более, что вход свободен!

0 #2 Даша 28.05.2012 01:42
Действительно на таких выставках всегда можно найти для себя что-то особенно важное, приобщиться к великому. При этом вход свободный- вот что значит культура в массы. :-)

0 #1 natalishoklova 16.05.2012 12:20
Я представляю на сколько это интересно будет,мне самой захотелось побывать на такой выставке,я думаю много я бы узнала интересного.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить