Печать

С14 февраля по 8 марта. Выставка фотографий «Глубокие чувства»

fevral_vistavki_1Пастораль

ул. Баррикадная, 5/7, тел.: (067) 644-36-36, (067) 700-88-88, 377 69 37

Цена билета: справки по телефону: 067-298-52-01.

С 14 февраля по 8 марта 2011 года в ресторане «PASTORAL» будет проходить выставка фотографа Максима Семинько. Тема выставки «Глубокие чувства».

Выставка будет работать с 14 февраля. На протяжении 3-х недель, до 8 Марта будет идти голосование за работы фотографа выставки на портале «Моя территория» myterritory.com.ua и в ресторане- бутике «Пастораль». Самые активные участники голосования получат подарки от партнеров выставки.

14 февраля состоится открытие выставки. В программе: знакомство с автором выставки, развлекательная программа ко Дню влюбленных, розыгрыш призов, показ мод.

В процессе работы выставки будет проходить голосование за работы (как на портале, так и в самом заведении). Самые активные будут награждены подарками от партнеров выставки.

14.00 - 20.00, 3 этаж - Приглашаем на флористическое шоу "Flower & Love" и открытые мастер -классы от школы флористики "АРТ-ХАУС".

8 марта состоится закрытие. В программе: подведение итогов голосования за работы, показ мод, вручение подарков, развлекательная программа к 8 марта, розыгрыш призов.

Количество зрителей: за все время работы выставки ожидается от 1 000 чел.

Максим Семинько, автор фотографий, член Национального союза художников Украины .

«На выставке «Глубокие чувства» представлены фотографии, которые сделаны с одного кадра, в «миг счастья»! В тот момент, когда я фотографирую, каждая клеточка моего организма испытывает чувство счастья, которое передается всем участникам съёмки. Это новый взгляд на современную фотографию, когда люди не изображают, а выражают чувства. Во время съемки люди не позируют и не играют, а живут своей жизнью, которая гармонирует с их окружающим пространством. На выставке представлены фотографии снятые с 2009 – 2011 г. На морских фотографиях присутствуем я и моя жена Марина – моя Музы и вдохновительница».

Леся Бойко, директор журнала «Мир Праздника», организатор Выставки фотографов Днепропетровска: «Мы увидели, как много в нашем городе талантливых людей, которые делают одно прекрасное дело, но им не хватает общения друг с другом, обмена идеями, опытом. Хочется показать жителям города, что ивент-рынок живет, развивается. Журнал «Мир Праздника» четыре года назад поставил перед собой задачу стать связующим звеном между теми, кто хочет интересно отпраздновать какое-либо мероприятие и теми, кто может им в этом помочь. Думаю, мы с успехом справляемся с этой задачей».

Контактное лицо:

Бойко Леся 8-067-298-52-01,

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.mirprazdnika.com.ua

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #2 natalishoklova 27.02.2012 11:33
Как хорошо, что для нас, для прекрасного женского пола.Организовы вают различные оригинальные выставки.Мы будим еще женственней и нежней для вас, наши дорогие мужчины.Просто замечательно, что есть люди организаторы,бо льшой им поклон.

0 #1 allecsx 18.02.2012 23:48
На выставке прекрасного фотографа Максима Семинько представлены интересные работы. Выставка не зря имеет название "Глубокие чувства", все люди на фотографиях выражают именно свое состояние души, наигранности нет. Большая благодарность организаторам выставки за интересные мероприятия.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить