Печать

С 27 января по 24 февраля. Выставка "Впечатление"

aynvar_vpechatlenieКартинная галерея на Короленко

ул. Короленко, 15, тел.: 376-46-45

Время: 10:00 - 19:00

Цена билета: вход свободный

Художник - Ленур Велиляев (Харьков, Украина)

Данная выставка, это некое собрание моих наблюдений, разнообразных чувств, переживаний, созерцания приятных явлений в природе, всё что меня окружает и не оставляет меня быть равнодушным, одним словом-впечатление. Всё это, я попытался изобразить и передать в своих работах. Именно поэтому, я решил так назвать эту выставку-«впечатление». Думаю каждый из вас, дорогие зрители, глядя на представленные работы, увидит и почувствует что-то своё…

Желаю вам приятного просмотра и впечатлений!:)

С уважением,

Ленур Велиляев.

Открытие: 27.01.2012 в 18.30

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.holst-art.com.ua

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #5 Максим 15.02.2012 15:38
Обязательно схожу с женой. Мы постоянно посещаем такие мероприятия, ведь так мало осталось в жизни красоты! Тем более, работ Велиляева пока не видели...

0 #4 Евгений ЧОбайкин 05.02.2012 05:50
цена билета-вход свободный, это бесплатно?) если да то это супер, я студень 4 курса отделения рекламы, и мне очень интересны все выставки живописи,исскус тва

0 #3 Александр Б 26.01.2012 07:41
Мне очень хотелось бы посмотреть мир глазами художника Велиляева. Я думаю что эта выставка будет пользоваться колоссальным успехом.

0 #2 Shmouble 25.01.2012 21:27
Я - сторонник посещения таких выставок, особенно с детьми. Сейчас настолько мало приобщают детей к искусство, что обидно становится: уровень культуры опускается все ниже. И очень хорошо, что вход свободный - больше народа смогут посетить.

0 #1 Рима 25.01.2012 14:03
Живописью увлекается мой сын. Хочу сделать ему сюрприз. Сходим на выставку. Всегда интересно посмотреть, как видят и чувствуют другие. Надеюсь получить от выставки только хорошие впечатления.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить