Печать

C 18 декабря по 1 марта. Выставка живописи галереи Арт-Лодис

dekabr_moda

ПроJazz

ул. Рогалева 12-б, тел.: 375-41-75, +38 (095) 127 04 83

Цена билета: вход свободный

В кафе Про Джаз откроется очередная выставка живописи галереи Арт-Лодис, в которой принимают участие художники Днепрпетровска. Безуглая. М , Петрова.Н, Гонитель Н, Лодина.С, Величко.А, И ДР.

• • •

Вы так же можете ознакомиться с другими полезными материалами:

Проходящие выставки в Днепропетровске

Постоянные выставки в Днепропетровске

Тренинги и семинары в Днепропетровске

Фестивали в Украине на 2011г

Каталог Высших учебных заведений Днепропетровска

Каталог колледжей, техникумов, ПТУ Днепропетровска

Школы, лицеи, гимназии Днепропетровска

Справочник актуальных профессий в Украине на 2011г

Префессиональное тестирование

Актуальные статьи на интеллектуальные темы

Комментарии  

0 #4 serge 02.03.2012 07:17
Выставки местных художников - это хорошо. Только почему в кафе? Мне кажется, что для этих целей больше подходят здания театра или библиотеки.

0 #3 natalishoklova 28.02.2012 08:06
Днепропетровск- город выставок.Каждый месяц выставка и на разные темы.Организато ры просто молодцы.Я живу в городе Саки, и очень жаль что не в городе Днепропетровске .Дети подрастут, мы обязательно будем ездить на необычайные выставки.

0 #2 aleksandr.kireev 19.01.2012 09:19
Я живу в маленьком городке ТАРА и выставки только областные. Мечта посетить большие выставки но нет возможности. Сам начинающий художник. Кто посетил в Днепропетровске выставку тому очень повезло.

0 #1 yahiko 06.01.2012 19:12
Одна из первых выставок, которые я посетил в Днепропетровске , сходил три раза подряд, очень красивая выставка.

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить