Печать

29 мая. Колоритность городов

gorodЭсперанто (Esperanto)
просп. Гагарина, 24
Время: 18:30 - 22:00
Цена билета: вход свободный

В воскресенье 29ого мая состоится открытие выставки графики "Колоритность городов" художницы Елены Беловой (г. Одесса) в Кофейне Эсперанто

О выставке:
"Архитектурные работы часто воспринимаются людьми как культурные или политические символы,я же хочу их представить как произведения искусства.Воздушность,передача перспективы,красочность и разнообразие стилей,игра ритмов,экспрессия цветов,упорядочение света - всё это я передала в этих строительных конструкциях.Вашему внимаю будут представлены различные фрагменты городов стран Европы в ручной графической обработке. Как писал один философ : архитектура - это музыка в пространстве,как бы застывшая музыка. Приходите же взглянуть на эту мою "музыку" !" (с) Елена Белова

+как всегда приятное музыкальное сопровождение

Выставка будет длиться неделю, так что все желающие смогут попасть к нам и после открытия. Во время открытия вы сможете пообщаться с художницей и задать ей вопросы.

Так же рады сообщить, что дружная семья кофейни будет вас радовать итальянским кофе и смешными ценами))

Убедительная просьба, всем желающим заказывать столики заранее, так как помещение маленькое.
По поводу столиков звонить: 093 74 88 192 Даша

Всех рады видеть?!

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев: Администрация сайта не несет ответственности за отзывы оставленные посетителями сайта, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом. Для возможности участия в рейтинговании компаний необходима регистрация.

Защитный код
Обновить